(Ролевая игра по Сумеркам) Совсем Другая Жизнь

Объявление



Главный администратор:




Модераторы:


От администрации:
•1Уважаемые зарегистрировавшиеся игроки, если в течение трех дней вы не выкладываете анкету, Ваш аккуант будет удален.•2 Ребят играем активнее! На нашем сайте проводиться Акция №4: Эра королей, Акция №3: Неканон ждет тебя!Ждем участников, Акция №5 Наемный убийца.•3 Идет набор администраторов и модераторов! •4 К тому же на нашем форуме появились бонусы, так что дерзайте. •5 Минимальный пост составляет 20 полных строк, мы растем.
В игру требуются:
Вампиры клана Вольтурий, клана Денали и нам очень нужны вампиры клана Каллены!

Время, дата, погода:
18 октября 2026, Четверг, 23:00 - 02:00; Форкс +11, прохладно, темно. Вольтерра +20, сухо и безветренно


Действия в игре:
Сюжет игры на данный момент: Ужин прошел великолепно. Никаких недоразумений не произошло. Все "сытые" и довольные по-тихоньку рассходяться по совим делам. Эсми и Карлайл наслаждаются ночным небом. Рени и Джейбок собираются погулять. А остальные сидят вместе с Ариэль.Хайди и Челси Вольтури решили выйти из стен мрачного замка и завлечь несколько "людишек".
Важно:

Быстренько доигрываем нынешний день и начинаем другой.
Полезные ссылки:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета для Канонов

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1)Имя Вашего персонажа (русский вариант/ английский)
2)Связь с Вами (ICQ – желательно, за редким исключением ЛС)
3)Способности Вашего персонажа
4)Внешность (фото и имя актера которого вы берете)
5)Пробный пост (минимально - 15 строк)
6)Как часто будете появляться

+1

2

1)Имя Вашего персонажа (русский вариант/ английский)
Джейн Вольтури
2)Связь с Вами (ICQ – желательно, за редким исключением ЛС)
ЛС
3)Способности Вашего персонажа
Иллюзия боли
4)Внешность (фото и имя актера которого вы берете)
Дакота Фенинг.
Фото ниже
5)Пробный пост (минимально - 15 строк)
-Когда ты последний раз ела? - вдруг спросил Алек.
- Последнии раз ... В Вольтерре. - ответила Джейн, отрываясь от своей жертвы. - Я все. - продолжила сестра. -Спасибо тебе, теперь моя задача достать тебе закуску. Если ты конечно не против? - улыбнулась она и не дождавшись ответа Алека выскочила из переулка. Выбирала жертву она тщательно и не находила подходящей кандидатуры, пока на горизонте не заметила проезжавшую мимо инормарку. Мужчина и женщина вышли из машины и Джейн, идя быстрее приближалась все ближе и ближе. Интересно, а о чем они думают перед смертью, кроме того как испытывают страх.?- не раз спрашивала себя вампирша.
- Здрасьте. - сказала Джейн подходя к молодой паре, мило улыбаясь.
- Ты заблудилась?- спросила женщина, встревоженный взгляд упал на её парня, или уже мужа, Джейн не знала.
- Да.- улыбка угасала, что бы прекрасно сыграть свою роль Джейн попыталась расплакаться, хотя это было нереально. - Мой брат, ждет меня там, в переулке.- сказала Джейн, показывая на темно место, где находился сейчас Алек .
- Тебе помочь чем ни будь?
- Думаю, что Вы сможете это сделать. Довезите нас до дома, пожалуйста, - умоляла вампирша.- Только нужно сходить за моим братом. Вы не против поити со мной, а то очень страшно.
- Конечно, милая.- просияла девушка, думая, что хоть чем ни будь сможет помочь. Мужчине вряд ли вызывало это удовольствие, все его планы на сегодняшний вечер или даже ночь были разрушены, из-за каких то маленьких детей.- думал он.
Но все же шло так, как хотела этого Джейн. И вот она следует со своими жертвами к Алеку, приближаясь все ближе брат улыбнулся Джейн и та просияла ему в ответ.
-Думаю, что одного тебе хватит? А второго, что бы не разбалтали..... Девочка обернулась и посмотрев в глаза девушке, которая до сих пор не понимала что происходит, та чуть не упала в обморок.
Понятно. - пронеслось в мыслях Джейн, но она все также продолжала смотреть на жертву. Примерно девочка знала, что сейчас видит смертная, и из-за чего вдруг она не потеряла сознание. Дело все в глазах, после уталения "жажды" они наполнились кровью и стали ярко-красные, но это ни сколичко не смущало саму Джейн. Теперь настало время уталения жажды её брату.
6)Как часто будете появляться
КД

+1

3

Принята! Добро пожаловать в семью!

+1

4

Спасибо!

0

5

1.Таня Денали / Tanya Denali
2.619208638
3.Класический набор
4.Дениз Ричардс
http://images.yandex.ua/search?p=76&ed=1&text=%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B7%20%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B0%D1%80%D0%B4%D1%81&spsite=fake-029-2941074.ru&img_url=www.kinotour.ru%2Fmedia%2Fpersons%2Ffullsize%2F0%2F0%2F7%2F7679_Denis-Richards-kp65.jpg&rpt=simage&nl=1
5.Как же я этого долго ждала...Не думала,что избавиться на время от Беллы будет так просто,и теперь у нас с Кейт появились совместные планы на будущее!Конечно же основная цель это Эдвард,но не нужно забывать о его семейке. Нужно еще что придумать с Карлайлом,но я думаю это не так сложно,и с этим можно повременить. Ну вот с Эдом будет все намного проблематичнее-очень сложно скрывать свои мысли,и думать о том,что ближе Эдварду,но ведь пока уменя это неплохо получается..."
-Здравствуй,Эд!
"Вот черт,как же сложно...маленькая ошибка..и конец всему,всему,к чему я так долго стремилась!"
-Привет,Таня,что-то ты сегодня вся светишься
-Ну спасибо,Эдик...
"Я думаю ему нравится когда с ним так себя ведут,конечно все эти нежности меня просто выводят из себя,но что поделать...игра есть игра!"
-Эдвард,-сказала я очень серьезно,-мне нужно с тобой серьезно поговорить,дело касается Карлайла и Беллы
-Что???
"да...да! Я думаю все окажется намного проще...осталось вас настроить друг против друга!Ведь Таня никогда не проигрывает!"
6.3 раза в неделю.

не забывайте правильно оформлять посты)

0

6

Принята! Добро пожаловать в семью!

0

7

1)Кайус Вольтури/ Caius Volturi
2)Ася 565842062
3)Способности Каюса не знает никто, но стоит отметить его проницательный ум, который является его главным даром.
4)Джейми Кэмбел Бауэр.
5)Раздраженный Кайус вошел в тронный зал Вольтерры. Войдя, удивив лишь остальных старейшин пришел в разочарование и сел на свой трон.
-Здравствуй Кайус!-приветствовал вошедшего Аро.-Что случилось?
-Ты опять оставил нарушителя в живых!-раздраженно ответил Кайус.
-Ты же знаешь его дар полезен Вольтури.
-Даже, если так мы должны были казнить его.
-Успокойся, перейти к казни мы всегда успеем, пускай сначала его дар сыграет нам службу.-Аро подошел к спинке трона.- Тем более, что Маркус придумал как его использовать.
-Аро прав нельзя упускать такой шанс.-поддержал его Маркус.
-Я согласен с вами.-С явным недовольством сказал Кайус.
6)не менее одного раза в день.

не забывайте правильно оформлять посты)

0

8

Приняты! Добро пожаловать в семью!

0

9

где мне найти эту анкету?????

0

10

1)Имя Вашего персонажа (русский вариант/ английский)
Ренесми Каллен/renesmee cullen
2)Связь с Вами (ICQ – желательно, за редким исключением ЛС)
Аська-467712051
Вконтакте:http://vk.com/nika.blackberry
3)Способности Вашего персонажа
Может передавать свои мысли с помощью прикосновения.
4)Внешность (фото и имя актера которого вы берете)
Я бы не хотела брать внешность Беллы Торн,решила взять Майли Сайрус.
http://i068.radikal.ru/1008/eb/a1628af242c8t.jpg
5)Пробный пост (минимально - 15 строк)
Ренесми сладко потянулась на своей кровати."Интересно,как долго я проспала,ведь в последнее время мой сон-это максимум 5 часов.."Девушка протянула свою хрупкую ручку к мобильнику,который лежал на стеклянном столике между кроватью и шкафчиком,в котором было полно всякой разной одежды.Телефон завибрировал,пришло SMS с напоминанием о том,что на счете было меньше 3 долларов."Когда я успела проговорить почти все деньги.."Несси усмехнулась,и заблокировав клавиши своего модного аппарата,положила его на место.Почему дома так тихо...Может что-то случилось?Девушка вскочила и подошла к шкафу,достав шелковый халатик и надев мягкие тапочки,она вышла из комнаты и спустилась вниз.В гостинной никого не было,впрочем так же как  в столовой и холле.Куда все подевались и почему оставили меня одну?В голосе девушки были нотки обиды и непонимания.Сев на кресло она задумалась.Если бы было что-то важное,меня предупредили бы.Так что беспокоиться не о чем...Наверное."Ой,я же забыла посмотреть сколько время!"Ренесми глазами нашла электронные часы,на которых было ровно шесть утра."Ну ничего себе!Еще так рано...Девушка встала и направилась на кухню.Достав сковородку и 2 яйца из холодильника,она в два счета приготовила вкусную яичницу,посыпав её тертым сыром.Получилось довольно-таки вкусно,если учитывать то,что Несс совсем не умела готовить.
Юная дампирша посетила ванную,а потом направилась выбирать наряд на сегодняшний день.Открыв свой огроменный шкаф,она вытащила от туда белые узкие штаны,голубую майку,с изображением сердца и надписью "I Love NY",голубые замшевые туфельки на танкерке.Приведя волосы в порядок и сделав Мэйк-ап Ренесми вышла из дома,взяла ключи от серебрянной "вольво" и поехала в школу,по дороге послушав любимую музыку и повторив тему по истории.
6)Как часто будете появляться
Появляться буду каждый день и не один раз,но иногда в выходные уезжаю.Если будет возможность,обязательно зайду в интернет.

0

11

NikaNika
Приняты! Добро пожаловать в семью!
Знакомтесь с Джейкобом, он вас ждет не дождется))

0

12

1)Имя Вашего персонажа (русский вариант/ английский)
Элис Каллен/Alice Cullen
2)Связь с Вами (ICQ – желательно, за редким исключением ЛС)
http://vkontakte.ru/id90565336
3)Способности Вашего персонажа
Видет будущее
4)Внешность (фото и имя актера которого вы берете)
http://www.ipicture.ru/uploads/100823/thumbs/U7ct62vuPb.jpeg5)Пробный пост (минимально - 15 строк)
элис разговаривала с чарли и улыбалась
-пока чарли
-пока элис
Элис попрощалась с папой Беллы и вышла на улицу,где вовсю шел дождь.Ну как всегда.Девушка села в машину и поправила зеркало.Она должна была отлично выглядеть,ведь сегодня был особенный вечер.Так Элис соберись,ведь ничег важного не произошло..К тебе всего лишь приехала сестра.Вампирша нажала на газ и ловко выехала на дорогу,которая была жутко скользкая.Но для её машины это было не особо важно.Можно даже сказать что для любой машины из коллекции Калленов скользкая дорога не доставляла неудобств.
Уже через 15 минут Элис подъехала к дому.Там было как всегда шумно,Эммет шутил,Джейкоб злился а все остальные что-то бурно обсуждали.Я наверно снова что-то пропустила,но ничего.Девушка загнала свой транспорт в гараж и вошла в дом.
6)Как часто будете появляться
Каждый день,вечером.

0

13

Eva
Принята! Добро пожаловать в семью!
Ознакомитесь где ваш герой и можете уже начать играть.

0

14

1)Имя Вашего персонажа (русский вариант/ английский)
Белла Свон/Bella Svon
2)Связь с Вами (ICQ – желательно, за редким исключением ЛС)
Ася временно не работает. ЛС, вконтакте, мыло.
3)Способности Вашего персонажа
Белла обычная 17 девушка, обладает неуклюжестью. Притягивает как магнит к себе неприятности.
4)Внешность (фото и имя актера которого вы берете)
Белла хрупкая, невысокого роста девушка. Стройная, можно даже сказать что худенькая. У нее слегка кудрявые, темно-каштановые волосы длиною до лопаток, которые на солнце отливаются красным цветом,  которые почти всегда распущены. У девушки очень светлая кожа (оливковая). У Беллы карие шоколадного цвета глаза. Густые длинные ресницы. Белоснежные зубы. Слегка вздернутый нос. Полные губы. Для вампиров у нее приятный запах. Белла никогда не пользуется и не пользовалась косметикой. И без нее она симпатична, хотя сама девушка так не считает.
5)Пробный пост (минимально - 15 строк)
"Ссора Беллы с отцом из-за Эдварда." (тему ведь свою нужно придумать?)
Стоя у дверей своего дома Белла затаила дыхание, прислушиваясь
дома ли отец. Она знала, что он хочет серьёзно поговорить с ней,
насчёт Эдварда. Но Девушка вся чески уже целую неделю убегала от разговора.
Но этот раз Беллз была уверенна, что Чарли настоит на с воём, и никакие
отговорки ей не помогут. Она открыла дверь, и сердце бешено заколотилось.
Будто бы всё поплыло перед глазами, но хмурый и настойчивый
взгляд Чарли, юная Свон уловила ещё на пороге. Он стоял смирно и не подвижно,
скрестив руки на груди, ждав реакции от Беллы. Беллз хотела быстро и невзрачно
подняться к себе в комнату, но вдруг с губ Чарли оборвалась резкая, но спокойная
фраза.
-Нам нужно поговорить.
Белла почувствовала дикий страх. В горле поднялся комок. Девушка чувствовала себя как пятиклассница, которую застукали за курением.  Но дело было хуже.
она чуть слышно спросила:
-О чём?
Конечно, она знала, о чём он хочет поговорить, эта фраза была нужна  для приличия.
Как бы девушка не хотела показать спокойность и уверенность, но на моём лице была видна тревога.[/u]
Чарли присел на диван, взял пульт и выключил  телевизор. Рукой указав на кресло, Беллз поняв его жест быстро  метнулась и села на против отца.
-Белла, я запрещаю тебе общаться с Эдвардом.
-Что? Пап, мне не пять лет я сама в праве выбирать с кем мне дружить и встречаться.
-Белз, я не хочу тебя терять, я понимаю, что ты уже не маленькая, но я твой папа, и мне лучше знать, что для тебя плохо, а что хорошо.
-Пап, я Люблю Эдварда  и с  этим ты не чего не сделаешь, и ты не сможешь отобрать у меня его.
Девушка была в ярости, и в голове крутились только одни мысли. Почему он не хочет меня понять? Почему он не видит  Эдварда таким каким его вижу я?
-Белла, я запрещаю тебе общаться с ним! Вы ещё слишком молоды, и можете натворить глупостей! Я очень люблю  тебя и хочу, чтобы ты была счастлива! Он не тот кто тебе нужен.
-Я счастлива с ним, я люблю его и готова на всё ради него, пойми я не с могу жить в мире в котором нет Эдварда.
-Я сказал тебе, пока ты живёшь со мной, ты должна меня слушать! Я сажаю тебя под домашний арест, пока не образумишься.
-Хорошо, только это ничего не изменит.
На глазах наливались слёзы, в груди полыхал огонь, жгучая боль и обида пронзили сердце. Свон видела как тяжело было говорить Чарли, но всё же он сказал. Не в силах сдерживать себя, она вскочила с кресла и молнией побежала в комнату. Громко хлопнув дверью девушка поняла, что это не выход….
6)Как часто будете появляться
[i]Постараюсь каждый день.

0

15

1)Имя Вашего персонажа (русский вариант/ английский)
Изабелла Свон/Каллен
Isabells Swan/Cullen
2)Связь с Вами (ICQ – желательно, за редким исключением ЛС)
ICQ# 353841060
3)Способности Вашего персонажа
Щит от ментальных атак
4)Внешность (фото и имя актера которого вы берете)
Кристен Стюарт
Kristen Stewart
http://s004.radikal.ru/i206/1011/e6/86f17d72d85c.jpg
168 см ростом, бледная кожа, густые каштановые слегка вьющиеся волосы до талии, узкий и слегка расширяющийся книзу нос, красиво сужающиеся к переносице глаза карего цвета, стройная фигура.
5)Пробный пост (минимально - 15 строк)
Как я поняла, тема свободная?
Если нет, перепишу, а пока так:

Неумолимо приближался день переезда. До сих пор Белла не чувствовала всего ужаса этого события, всегда видела хорошую сторону всех событий, и в принципе пыталась не думать о предстоящем отъезде. Естественно, смущал не сам факт отъезда, а то, что придётся прощаться с Чарли, с Джейком… «Трудно представить жизнь без них. Быть может, мы больше вовсе не увидимся? Об этом слишком больно думать…И как с ними прощаться, что сказать?...», - в это время Белла почувствовала руки у себя на талии. Казалось, они согревают, что, конечно, было невозможно. - Мы всё решим, не волнуйся, - услышала она шёпот, который щекотал ухо. Все вернулись с охоты, и вместе с Эдвардом в комнату зашёл Джаспер. Ни сказав не слова, он использовал свой дар, чтобы снять волнение. – Но это не избавит меня от решения проблемы, - сказала Белла, обращаясь к Джасперу.
Как обычно, Беллу избавили от организационных моментов – её вещи собирала Элис, а точнее, выбирала более ни менее приличное на её взгляд, говоря, что на Аляске купит новое. Белла морально готовилась к предстоящему разговору. Чтобы не проходить через это два раза, все единогласно решили пригласить Чарли и Джейкоба вместе. Эдвард сильно волновался, что Джейкоб не сможет держать себя в руках и превратиться в волка прямо при Чарли, что, безусловно, ещё больше травмирует его.
И вот пришёл час назначенной встречи – к дому подъехала машина Чарли, в которой сидели они с Джейкобом. Белла закрыла глаза, а Эдвард обнял её за плечи. Вся семья сидела на за столом в кухне, в ожидании. Как раздался звонок в дверь, Элис моментально подбежала к двери и встретила Чарли с улыбкой. Радушно принять Джейкоба у неё не очень получилось.
И вот они уже пришли в кухню и с удивлёнными лицами сели за стол. Белла поняла, что пора начинать. «Нужно быстро и спокойно всё рассказать и покончить с этим. Иначе я сойду с ума от волнения». Джаспер вновь как нельзя вовремя убрал волнение и Белла спокойным голосом заговорила:
- Чарли, Джейк…Вы же знаете, что я хочу учиться на Аляске?, - она пыталась не встречаться с ними взглядом. Не дожидаясь ответа, она продолжила: - Когда всё наконец утряслось, я думаю, настало время осуществить эти планы. Чтобы не доставлять неудобства вам, со мной едет моя семья, - теперь Белла уже посмотрела обоим в глаза – на лице Чарли была ясно выражена печаль и даже испуг, а у Джейкоба от злости раздувались ноздри. В комнате стояла тишина, которую нарушил Эдвард:
- Мы все обещаем заботиться о Белле. Я просто не могу идти против её желаний, а она твёрдо намерена там учиться.
- На Аляске живут наши родственники – семья Денали. Они и примут нас. Вам абсолютно не о чем волноваться, - продолжил Карлайл. Чарли понимающе кивнул и опустил глаза, в то время как напряжение Джейкоба чувствовалось всем присутствующим.
- Папа…правда, всё будет хорошо, - сказала Белла, и ей захотелось взять отца за руку. Она вовремя вспомнила, что этого делать нельзя. Она посмотрела на Джейкоба, как бы пытаясь извиниться.
Семья посвятила обоих в детали переезда, а затем они дали Чарли и Белле время попрощаться. Выходя из комнаты, Эдвард провёл рукой по талии Беллы, нехотя отпуская её и пытаясь сказать взглядом: «Держись».
Отсутствие Джаспера в комнате Белла сразу ощутила. Теперь было намного труднее держаться. «Я даже не знаю, что сказать…».
- Ну что, Беллс, ты теперь взрослая..И решения тоже можешь принимать сама, - Чарли сделал паузу, - Я никак не могу уговорить тебя остаться?, - спросил он, в его голосе всё ещё ощущалась капля надежды. Белла отрицательно помотала головой. – Тогда в добрый путь. Не забывай нас – мы будем ждать твоего возращения. Пиши, звони, - сказал он. «Какой он..спокойный. Представляю, чего ему это стоило..Боже, я ненавижу себя за то, какую боль ему причиняю».
Пришла очередь Джейкоба. Белла также пыталась не смотреть ему в глаза. Разговор с ним прошёл не так спокойно, как хотелось бы.
- Ты забираешь Несси с собой, как я понимаю?, - уже почти не сдерживая злобы сказал Джейк сквозь зубы. Белла кивнула головой.
- Ты хоть понимаешь, что это для меня значит? Вспомни себя, когда уехал твой кровосос, - продолжал грозно говорить он. Белла даже не стала в этот раз перечить ему, когда он назвал так Эдварда. – Неужели ты желаешь мне того же?, - тон Джейкоба вдруг сменился на молящий. «Это слишком сложно».
- Джейк, пожалуйста…Попытайся меня понять…, - говорила Белла, когда Джейкоб упал на колени и обнял её колени. – Мне не легче, чем тебе. Но у меня нет выбора, - казалось, что Белла сейчас заплачет. Она была бы и рада заплакать.
Джейкоб встал и вытер выступившие слёзы. – Обещай мне приезжать, - сказал он. Это означало, что он больше не будет бороться. Белла была безумно рада, что он принял её решение – она бросилась ему на шею.
Выйдя из комнаты, Белла чувствовала некоторое облегчение. Оказавшись рядом с Беллой, Джаспер срочно принялся корректировать её эмоции, а Эдвард обнял её так, как будто очень давно не видел. Следом обняла Элис. «Чувствую себя так, как будто только что сдавала экзамен».

6)Как часто будете появляться
Практически каждый день.

Отредактировано Isabella_Cullen (2010-11-16 23:17:16)

0

16

1.Изабелла (Белла) Свон
2.362632594
3.особый дар Беллы помогает всем выжить от психологических ударов
4.Белла хрупкая, невысокого роста девушка. Стройная, можно даже сказать что худенькая. У нее слегка кудрявые, темно-каштановые волосы длиною до лопаток, которые на солнце отливаются красным цветом,  которые почти всегда распущены. У девушки очень светлая кожа (оливковая). У Беллы карие шоколадного цвета глаза. Густые длинные ресницы. Белоснежные зубы. Слегка вздернутый нос. Полные губы. Для вампиров у нее приятный запах. Белла никогда не пользуется и не пользовалась косметикой. И без нее она симпатична, хотя сама девушка так не считает.Кристен Стюарт.
5.Яркое солнце на миг ослепило Беллу, когда она выходила из машины матери.
-Дорогая, увидимя вечером! Удачного дня! - Рене чмокнула дочку в щечку и уехала. Белла поправила свой рюкзак за спиной, посмотрела вслед маме и поднялась по ступенькам к крыльцу школы.
"Ох, Лиззи... только не это..." -  подумала она и попыталась улыбнуться девушке с рыжими волосами и проколотой губой.
-Привет, Белла! Ты не представляешь кого я сейчас видела! Он такой красивый... Я уверена, что он пригласит меня на свидание! - начала тараторить подруга. Белла не успевала переваривать информацию, поэтому ей пришлось просто идти рядом с Лиз и делать вид, что она внимательно слушает о новом парне, который пришел только неделю назад.
"И что она в нем нашла?.." - думала девушка. Блондины с голубыми глазами никогда не были в ее вкусе. Ктому же этот этот парень был немного грубым. От одного его взгляда в жилах стыла кровь.
-Белла! Изабелла Свон! Ты меня слышишь? -  крикнула Лиззи.
-Да, Лиз... Слушай, можно у тебя историю списать? я... не успела вчера... - Белла и правда не успела сделать уроки, но только потому что мама решила приготовить яблочный пирог и чуть не спалила пол кухни.
-Ээээ... у тебя вчера было свидание? -голос девушки так и звенел от любопытства.
-Нет... я....просто...
В этот момент прозвенел звонок, на лице Лиззи проскочило разочарование в том, что не удасться узнать пикантных подробностей личной жизни Беллы.
-Увидимся на перемене! - крикнула она Белле и убежала на испанский.
Белла вздохнула и поплелась на историю. Домашнее задание так и не было готово...
6. всегда

0

17

1)Имя Вашего персонажа (русский вариант/ английский):
Ренесми Каллен/Renesmee Kallen;
2)Связь с Вами (ICQ – желательно, за редким исключением ЛС):
Вконтакте http://vkontakte.ru/mneskychno;
3)Способности Вашего персонажа:
Передаёт свои мысли и чувства с помощью прикосновения;
4)Внешность (фото и имя актера которого вы берете):
Белла Торн 
5)Пробный пост (минимально - 15 строк)
Утром Ренесми проснулась от негромкого стука в дверь и в комнату вошла Белла. Ренесми мгновенно подскочила с кровати. 
-Тише, Несси, тише! Прости, что я тебя разбудила, думала, ты уже не спишь. Ну, раз  ты встала, можешь поехать в школу пораньше или ещё полежишь??
-Ничего страшного, мам! Ах, да!! Сегодня ведь последний день в школе!! Ну да, тогда я лучше пораньше поеду в школу и пораньше вернусь, но у меня почему-то такое чувство, что я что-то забыла, вот только не помню что , – спросила Несси у Беллы. 
-Да, сегодня не только последний день в школе, но и мы сегодня полетим к Таниной семье.   
-Ах, да – а ведь у Ренесми это совсем и вылетело из головы- мам, а у меня ведь и вещи не собранны…
-Не бойся, я всё собрала. Ой, ну мне пора, мы с папой пошли на охоту.  Увидимся после школы. Пока! – сказала Белла, поцеловав дочку в лоб.
-Пока, - сказала девушка и заправив постель направилась в ванную комнату.   
После утреннего туалета,  Ренесми направилась на кухню, и увидев стоявший на столе омлет очень огорчилась ведь она не любила есть человеческую пищу, но что делать… После завтрака девушка быстро поднялась к себе в комнату и посмотрев в окно открыла свой гардероб. И решила одеть свои любимые джинсы, рубашку и балетки. Спустившись вниз, взяла ключи от машины Беллы отравилась в школу.
6)Как часто будете появляться: 
Пару раз в неделю.

0