(Ролевая игра по Сумеркам) Совсем Другая Жизнь

Объявление



Главный администратор:




Модераторы:


От администрации:
•1Уважаемые зарегистрировавшиеся игроки, если в течение трех дней вы не выкладываете анкету, Ваш аккуант будет удален.•2 Ребят играем активнее! На нашем сайте проводиться Акция №4: Эра королей, Акция №3: Неканон ждет тебя!Ждем участников, Акция №5 Наемный убийца.•3 Идет набор администраторов и модераторов! •4 К тому же на нашем форуме появились бонусы, так что дерзайте. •5 Минимальный пост составляет 20 полных строк, мы растем.
В игру требуются:
Вампиры клана Вольтурий, клана Денали и нам очень нужны вампиры клана Каллены!

Время, дата, погода:
18 октября 2026, Четверг, 23:00 - 02:00; Форкс +11, прохладно, темно. Вольтерра +20, сухо и безветренно


Действия в игре:
Сюжет игры на данный момент: Ужин прошел великолепно. Никаких недоразумений не произошло. Все "сытые" и довольные по-тихоньку рассходяться по совим делам. Эсми и Карлайл наслаждаются ночным небом. Рени и Джейбок собираются погулять. А остальные сидят вместе с Ариэль.Хайди и Челси Вольтури решили выйти из стен мрачного замка и завлечь несколько "людишек".
Важно:

Быстренько доигрываем нынешний день и начинаем другой.
Полезные ссылки:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джейк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Имя Вашего персонажа (русский вариант/ английский)
Джейкоб Блэк / Jacob Black
2)Связь с Вами (ICQ – желательно, за редким исключением ЛС)
Аська 585203704
3)Способности Вашего персонажа
невероятная скорость
4)Внешность (фото вашего перса)

5)Пробный пост (минимально - 5 строк)
Бежать по темнеющему лесу было замечательно. Лапы легко покрывали расстояние, подушечки ощущали гальку и мелкий песок, когти легко вспахивали почву. Выть уже не хотелось, просто грудь болела, как будто туда прыснули серной кислотой, и она разъедает грудную клетку. Ветер овевал лицо, создавая ощущение тонкой паутины, глаза мерно ощупывали любое движение. Вот какая ерунда. Она любит его, совсем забыв меня. Больно! Снова и снова я терплю боль, снова и сова глотаю слёзы.- другие либо ушли, либо не хотели слушать его. Парень мысленно поблагодарил их. Рычание, больше похожий на всхлипывание, на вой, вырвалось из пасти огромного волка. Остановившись, Джейк поднял голову и посмотрел на луну, её свечение было таким ярким, что полностью отразилось в глазах парня. Волны плескались у самых ног оборотня. Надо бежать на край земли, там, где нет никого.Забравшись на обрыв, красно-коричневый волк смотрел на камни, пытаясь унять боль. Но тут на одиноком утёсе она стократно усилилась. Вырвать сердце, чтобы никогда не чувствовать боль, стать манекеном в руках Сэма. Не слышать больше её голоса, чтобы оно не терзало уши. Чтобы её слова никогда не могли заставить биться горче сердце. Почему она любит его? Разве есть смысл в любви, если обычно получается, так что влюбляемся мы не в тех? Не хочу уметь любить. Разорвал бы Эдварда! Но я причиню ей боль этим. Вечная дилемма. - Думал оборотень. Картинки из прошлого: улыбка Белла, её глаза, прикосновение, стояли перед глазами. Я никогда не уйду от этой боли, она навсегда.- Думал волк. Снова луна и далёкий вой боли, отчаяния и надежды. Всё слилось в этом протяжном голосе, который был слышен везде, на каждом уголке. А грудная клетка всё так же горела от серной кислоты. Всё также бешено билось сердце, неслась кровь по венам, разнося яд предательства во все уголочки тела. Всё было пропитано им.
6)Как часто будете появляться
каждый день

+1

2

Принят! Добро пожаловать в семью.

0