(Ролевая игра по Сумеркам) Совсем Другая Жизнь

Объявление



Главный администратор:




Модераторы:


От администрации:
•1Уважаемые зарегистрировавшиеся игроки, если в течение трех дней вы не выкладываете анкету, Ваш аккуант будет удален.•2 Ребят играем активнее! На нашем сайте проводиться Акция №4: Эра королей, Акция №3: Неканон ждет тебя!Ждем участников, Акция №5 Наемный убийца.•3 Идет набор администраторов и модераторов! •4 К тому же на нашем форуме появились бонусы, так что дерзайте. •5 Минимальный пост составляет 20 полных строк, мы растем.
В игру требуются:
Вампиры клана Вольтурий, клана Денали и нам очень нужны вампиры клана Каллены!

Время, дата, погода:
18 октября 2026, Четверг, 23:00 - 02:00; Форкс +11, прохладно, темно. Вольтерра +20, сухо и безветренно


Действия в игре:
Сюжет игры на данный момент: Ужин прошел великолепно. Никаких недоразумений не произошло. Все "сытые" и довольные по-тихоньку рассходяться по совим делам. Эсми и Карлайл наслаждаются ночным небом. Рени и Джейбок собираются погулять. А остальные сидят вместе с Ариэль.Хайди и Челси Вольтури решили выйти из стен мрачного замка и завлечь несколько "людишек".
Важно:

Быстренько доигрываем нынешний день и начинаем другой.
Полезные ссылки:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Jasper Whitlock / Hale

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя вашего персонажа
Jasper Hale / Джаспер Хейл
2)Связь с вами
http://vkontakte.ru/id42684483 (только тут)

3)Способности
Сверхъестественные: чувствует и манипулирует эмоциями других

4)Внешность
http://s55.radikal.ru/i147/1003/9d/4da9bce3ada5.jpg
Высокий,  6' 3" (т.е. 190,5 см), молодой человек, с благородными чертами лица и светлыми вьющимися медового оттенка волосами. С недавних пор, в виду изменения своего имиджа, стал брюнетом с более короткой стрижкой, волосы прямые, но при намокании все также начинают немного виться.  Цвет глаз колеблется от янтарного, когда он сыт, до насыщенно черного (либо  красного оттенка) с темными кругами под глазами, когда он голоден и испытывает жажду. В промежутках могут быть золотисто-карими. У него стройное, немного худощавое, но, тем не менее, крепкое мускулистое телосложение.  Как и многие вампиры, он ловок, гибок, грациозен,  быстр и силен. У него неестественно бледная, гладкая, твердая и  прочная,  подобно мрамору ледяная кожа, которая на солнце приобретает мерцающий блеск и переливается, будто усыпана алмазной крошкой.
Его тело усеяно шрамами в виде изогнутых пересекающихся полумесяцев, словно узор из перышек, еле заметный, белый на белом. Он  густо покрывает его кожу  по всему телу, и яркий свет превращает слегка выпуклый узор в рельеф, мелкие тени которого подчеркивают форму…
Можно сказать, что шрамы являются  одной из основных черт  Джаспера. Напоминание о первом столетии его «новой» жизни. Они практически не заметны человеческому взгляду, но их прекрасно видят вампиры. Это своего рода сигнал для них, кричащий об опасности, внушающий тревогу и вызывающий желание держаться на расстоянии от него.

5)Пробный пост
После того как я ушёл от Питера и Шарлотты, мне пришлось вести кочевный образ жизни. Так я прожил уже не один год, перебираясь с одного места в другое. Я только что вернулся с охоты и теперь направляюсь к месту, где меня никто не увидит, чтобы ускорить движение. Сделав ещё один поворот в почти безлюдном переулке, я услышал чей-то божественный голос. Я был полностью уверен, что зовут именно меня, потому, что голос назвал моё имя.

-Джас…- произнёс кто-то, чей голос звучал как множество колокольчиков…так же звонко и красиво…
Я резко обернулся, наверное, это был слишком резкий поворот, но мне повезло, что в данный момент кроме меня никого не было. Говоря «никого», я имею в виду людей. Да-да…я знаю, что тот, кто меня зовёт вовсе не человек. Я не слышал манящего запаха человеческой крове, стук пульса и трепетания беззащитного сердечка, стояла обсалютная тишина…никаких посторонних звуков…только ветер, шелест листьев и разговоры людей находящихся в соседних переулках.
-Кто ты? – спросил я, меня очень заинтересовала таинственная фигура.
-Я Элис… - девушка вышла из своего укрытия.
Я убедился, что обладательница красивого и мелодичного голоса, ещё и очень красивая девушка. Она не большого роста, со стройной фигурой. На ней были синие обтягивающие джинсы, кофта с длинными рукавами, туфли на высоком каблуке, её голову покрывал шёлковый лоток. Я мимолетно взглянул на предмет в её руке, это был зонтик…девушка, заметив мой взгляд,   сказала:
-Я взяла его, чтобы не привлекать к себе внимания…в этом городе постоянно идут дожди, и поэтому каждый носит с собой зонт.
-Я давно тебя ищу, Джас – продолжала говорить она – я ничего не помню о своём прошлом, но я могу видеть будущее – я внимательно ёё разглядывал, девушка вела себя совершенно спокойно, мне даже не приходилось контролировать её настроение, а она тем временем спокойно продолжала говорить – я увидела, что ты меня будешь искать и поэтому решила облегчить тебе задачу, я решила сама найти тебя. Ещё я видела, что мы будим жить с одной семьёй, я уверена, что они нас примут. С ними у нас будит всё хорошо.
Она лёгкой походкой подошла и взяла меня за руку. Её маленькая ручка легко вмещалась у меня на ладони, и я для себя решил, что буду всю «жизнь» защищать эту девушку. Она улыбнулась.
-Пошли – это был не вопрос, а утверждение, она знала, что я пойду с ней. Я улыбнулся, покрепче взял её за руку, и мы направились к семье, которую видела Элис в нашем с ней совместном будущем.

6)Как часто будете посещать
Постараюсь каждый день

+1

2

Принят!
Добро Пажаловать в семью!!

0