(Ролевая игра по Сумеркам) Совсем Другая Жизнь

Объявление



Главный администратор:




Модераторы:


От администрации:
•1Уважаемые зарегистрировавшиеся игроки, если в течение трех дней вы не выкладываете анкету, Ваш аккуант будет удален.•2 Ребят играем активнее! На нашем сайте проводиться Акция №4: Эра королей, Акция №3: Неканон ждет тебя!Ждем участников, Акция №5 Наемный убийца.•3 Идет набор администраторов и модераторов! •4 К тому же на нашем форуме появились бонусы, так что дерзайте. •5 Минимальный пост составляет 20 полных строк, мы растем.
В игру требуются:
Вампиры клана Вольтурий, клана Денали и нам очень нужны вампиры клана Каллены!

Время, дата, погода:
18 октября 2026, Четверг, 23:00 - 02:00; Форкс +11, прохладно, темно. Вольтерра +20, сухо и безветренно


Действия в игре:
Сюжет игры на данный момент: Ужин прошел великолепно. Никаких недоразумений не произошло. Все "сытые" и довольные по-тихоньку рассходяться по совим делам. Эсми и Карлайл наслаждаются ночным небом. Рени и Джейбок собираются погулять. А остальные сидят вместе с Ариэль.Хайди и Челси Вольтури решили выйти из стен мрачного замка и завлечь несколько "людишек".
Важно:

Быстренько доигрываем нынешний день и начинаем другой.
Полезные ссылки:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Chelsea Volturi

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Имя Вашего персонажа
Челси Вольтури / Chelsea Volturi
2)Связь с Вами
у Эсми есть
3)Способности Вашего персонажа
Отражение других способностей
4)Внешность
Дженифер Лав Хьюит
http://s55.radikal.ru/i150/1003/49/5a2052f0f7de.jpg
5)Пробный пост
- Мы и так самые красивые. думаю, мы с тобой это усвоили ещё со школы . Это точно, вся школа за  нами бегала. Выбирай кого хочешь, просто ткнул пальцем и все. А тут, все новые, незнакомые. Ничего, быстро приспособлюсь. А! Представляешь, мне в течении трёх лет кто-то почти каждое утро посылает цветы с пожеланиями доброго утра. –Ого, у Ви появился тайный поклонник! Как мило! А ты не знаешь кто? Ви помотала головой. И даже догадок нет? Печально. А может это к лучшему? Ты же всегда хотела быть героиней любовного романа! Вот, чем не он. Ага, она особенно любит быть героиней чужих любовных романов. Она отбила у меня Нэйта, я не говорю, что во всем виновата она, но все-таки мы подруги. Надеюсь такого больше не повториться. Все, надо отогнать плохие мысли, а то они могут помешать нашему общению. Дженни вздохнула.  Она подошла к вазе и вдохнула аромат цветов.
-Зато тебе не надо покупать освежитель воздуха! Дженни рассмеялась.
- Я только за! Ммммм....думаю, что розового или золотистого...посмотрим. У меня есть немного денег, думаю, что мне должно хватить.  Да ты не волнуйся, я если что тебе добавлю.  Так что прорвемся! Мне тут Дэн перед отъездом, дал немножко денег. Сказал : Только отцу не говори. Я думаю, ты потратишь их на нужные вещи.  – А платье это очень нужная вещь!! Я думаю, что стоит поехать в ТЦ «Элит». Я наслышана об их платьях, у них целая сеть магазинов по всей Америки. Ты представляешь! Это так здорово! Они наверно стоят кучу денег, но ничего, что-нибудь придумаем!- Ну что, не будем терять времени? А то все платья раскупят... Дженни протанцевала к двери.
-Это точно, мне уже не терпеться, что-нибудь примерить.

6)Как часто будете появляться
каждый день

Отредактировано Chelsea Volturi (2010-03-21 21:06:10)

0

2

Принята! Добро пожаловать в семью.

0