(Ролевая игра по Сумеркам) Совсем Другая Жизнь

Объявление



Главный администратор:




Модераторы:


От администрации:
•1Уважаемые зарегистрировавшиеся игроки, если в течение трех дней вы не выкладываете анкету, Ваш аккуант будет удален.•2 Ребят играем активнее! На нашем сайте проводиться Акция №4: Эра королей, Акция №3: Неканон ждет тебя!Ждем участников, Акция №5 Наемный убийца.•3 Идет набор администраторов и модераторов! •4 К тому же на нашем форуме появились бонусы, так что дерзайте. •5 Минимальный пост составляет 20 полных строк, мы растем.
В игру требуются:
Вампиры клана Вольтурий, клана Денали и нам очень нужны вампиры клана Каллены!

Время, дата, погода:
18 октября 2026, Четверг, 23:00 - 02:00; Форкс +11, прохладно, темно. Вольтерра +20, сухо и безветренно


Действия в игре:
Сюжет игры на данный момент: Ужин прошел великолепно. Никаких недоразумений не произошло. Все "сытые" и довольные по-тихоньку рассходяться по совим делам. Эсми и Карлайл наслаждаются ночным небом. Рени и Джейбок собираются погулять. А остальные сидят вместе с Ариэль.Хайди и Челси Вольтури решили выйти из стен мрачного замка и завлечь несколько "людишек".
Важно:

Быстренько доигрываем нынешний день и начинаем другой.
Полезные ссылки:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Елены Гилберт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Елена Гилберт\Elena Gilbert
2. Вампир
3. 1218 год, 786 лет
4. Румыния
5. Елена – «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях.. Шатенка с бронзовым оттенком волос. Красные глаза и оливковый оттенок кожи. Эффектная девушка. Красивая обладает особым шармом. С виду молодая девушка возраста лет 16 .Носит современную одежду, хотя может надеть и платья времен королевы Виктории. Всё зависит от настроения. Прямая осанка и тёплый взгляд. Мерцающая кожа, не только на солнце, но и в темноте. Никогда не выказывает своего истинного настроения- с виду может быть безразличной, но на самом деле обеспокоенной. Грациозна и легкая.
6. Рост, вес
7. Не работает кочевница
8. Ищу,вообще то Дэймон Сальваторе,но его тут нет,если есть тема нужные персонажи я туда напишу что он разыскивается.
9. Ищет семью где может жить
10. Пока никого не знает
11. Елена добрая и милая девушка, готовая помочь в любую секунду. Елена очень веселая, лояльная и интригующая девушка. Но и коварная обольстительница, она может завоевать любого. Она умна, образована и миролюбива, немного упряма.
Она - надежный человек, умеющий хранить тайны. Она не бросает недоделанные дела. Упорна и трудолюбива. И в тоже время хрупкая и обидчивая, как и в каждом из нас в ней живет наивность, надежда на светлое будущее. Елена любит прогулки, и иногда одиночество. Она семейный человек, который отдаст всё за свою семью. Решительна, готова пойти против любого. Коварная обольстительница, она может завоевать любого. Несмотря на всё она остаётся доброй
12. Может передвигать предметы не трогая руками.
13. Любит спорт,больше ночь чем день,стильно одеватся...
14.История человеческой жизни:
Елена родилась в очень уважаемой семье. И по счастливой случайности будущего мужа ей уже подобрали, как только она появилась на свет. Это был сын их соседа. Дэймон Сальваторе, так звали юношу. Елена росла в обществе этого юноши и его брата. И наконец пришло время когда люди влюбляются. Наконец девушка стала смотреть на него как на будущего мужа. Девушке только исполнилось семнадцать лет, как тут же сыграли свадьбу. Вскоре у Елены и Дэймона родилась девочка. Красивая черноволосая, она принесла счастье в молодую семью, но это самое счастье длилось недолго. По Румынии пошла ужасная эпидемия чумы и малышка подхватила вирус. Отец днями и ночами сидел у кроватки больной хотя и сам мог подхватить заразу, а Елена страдала и напротив боялась туда зайти… В один прекрасный день когда Елена пришла сменить холодную воду в тазу для примочек она дотронулась до руки дочери, рука была холодная как лед, тогда Елена поняла что их дочь скончалась. Дэймон замкнулся в себе и часто уезжал выпивать в пабы и прочие заведения такого же рода, а как-то раз пришел толи совсем сумасшедший толи слишком пьяный…

Обращение и жизнь после него:
Тогда Елена видела его в последний раз до собственного превращения, хотя даже не знала, что он скоро станет вампиром. Елена закрылась в комнате и никого не пускала. Ей было слишком больно. В одну из ночей Елена долго не спала, когда уснула, увидела кошмар. Она проснулась вся взмокшая и испуганная, а повернувшись увидела на своей кровати его Дэймона, а может это был не Дэймон, он ласково улыбнулся и провел по щеке Елены холодной рукой:
-Ты такая красивая, я так тебя люблю, не могу оставить тебя и жить без тебя не могу… Клянусь если ты не захочешь то я уйду.. – сказал ее муж и встал…Елена испуганно отстранилась, а потом уверенно сказала:
-Я пойду за тобой на край света… - Дэймон кивнул и набросился на Елену. Та же почувствовала лишь жуткую боль, какую не чувствовала никогда. Три дня она мучалась, а потом очнулась. Оказалось, что Дэймон обратил и своего брата Дэниэла. Втроем они стали кочевать. А потом случилось то, что заставило их разойтись. Елену забрали Вольтури, сказав Дэймону что она мертва так как нарушила правило. Как она нарушила правило, знали только они двое. У них произошла страшная ссора, и Елена попыталась уйти, она случайно попала под солнце, и ее увидел человек. После этого Елена провела у Вольтури в заточении триста лет, не видевши Дэймон.Потом она сбежала от Вольтури и стала кочевником.
15. Елена появляется в Форксе и знакомится с Калленами,а там уж как пойдет..
14. Могу каждый день
16. 421471060
17. Напишу с другого сайта:
Та встреча, та легкая влюбленность, которую пыталась всячески забыть Дора, не выходила из её головы. Зачем, зачем я тогда потдалась ему? Зачем? Теперь я как изгой, теперь я буду убивать, что бы как-то жить. Ненависть переполняла Дору, ей не хотелось жить, в этом и без того, скудном для неё мире. Девушка поднялась с кровати. Немного посидев на мягком матраце, она встала и направилась вниз по лестнице, ей хотелось пойти на кладбище. Выйдя из дома, Дора последний раз посмотрела на окно её бывшей комнаты. Несчастье произошедшее недавно с её тётей никто не мог понять и только Дора понимала, что она сделала. Девушка шла тихо говоря себе: Это ужасно, ужасно. Я вампир.

Отредактировано Elena Gilbert (2010-04-11 17:43:00)

+1

2

Принята!

0