(Ролевая игра по Сумеркам) Совсем Другая Жизнь

Объявление



Главный администратор:




Модераторы:


От администрации:
•1Уважаемые зарегистрировавшиеся игроки, если в течение трех дней вы не выкладываете анкету, Ваш аккуант будет удален.•2 Ребят играем активнее! На нашем сайте проводиться Акция №4: Эра королей, Акция №3: Неканон ждет тебя!Ждем участников, Акция №5 Наемный убийца.•3 Идет набор администраторов и модераторов! •4 К тому же на нашем форуме появились бонусы, так что дерзайте. •5 Минимальный пост составляет 20 полных строк, мы растем.
В игру требуются:
Вампиры клана Вольтурий, клана Денали и нам очень нужны вампиры клана Каллены!

Время, дата, погода:
18 октября 2026, Четверг, 23:00 - 02:00; Форкс +11, прохладно, темно. Вольтерра +20, сухо и безветренно


Действия в игре:
Сюжет игры на данный момент: Ужин прошел великолепно. Никаких недоразумений не произошло. Все "сытые" и довольные по-тихоньку рассходяться по совим делам. Эсми и Карлайл наслаждаются ночным небом. Рени и Джейбок собираются погулять. А остальные сидят вместе с Ариэль.Хайди и Челси Вольтури решили выйти из стен мрачного замка и завлечь несколько "людишек".
Важно:

Быстренько доигрываем нынешний день и начинаем другой.
Полезные ссылки:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Изабелла Каллен

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа
Изабелла Каллен/Isabella Cullen
2. Связь с вами (все, кроме лс)
629122214
3. Пробный пост (от 10 строк и больше)
Мы серьезно, Карлайл, Джейн и Хайди ясно дали нам понять, что их мы боле не увидим.-ответил на вопрос отца Джаспер.
-Неужели ничего нельзя сделать?-обессиленно воскликнула Белла, опускаясь на диван, стараясь игнорировать присутствие одной из Вольтури.
Подождите.. Я не просто так сюда пришла.. Я.. У меня есть предложение.. Я тоже против этой затеи и.. Хочу помочь вам вернуть их. На счет Элис не знаю, за ней следит Деметрий.. А Эсми могу гарантировать безопасность..  Не знаю, что взбрело в голову Аро, но он очень серьезно смотрит насчет твоей жены, Карлайл..-внезапно подала голос Сульпиция, желая отстоять свою точку зрения.
-Зачем тебе это?-спросила Каллен поднимая свои золотистые глаза, которые пылали яростью и гневом, на вампирессу. Джейкоб который стоял в стороне и дал возможность вампирам поговорить, решил, что все разногласия устранены. Только это было далеко не так. Как же он не понимает, что это может быть очередная ловушка Аро. Я надеюсь Эдвард уже прочитал ее мысли и нашел хоть что-то, что может указывать на подвох.-подумала в надежде Изабелла.
Но почему.. Почему Элис не предупредила, она наверняка что-то видела?-недоуменно спросил Карлайл.
-Думаю из-за того, что их решение было спонтанным.-задумчиво протянула девушка.
А что если она специально подослана ими.. может обменять её на них?-предложил Эдвард. Изабелла подскочила к любимому, взяв его за руку в знак поддержки. Мне не нравится эта идея. Вдруг что-то пойдет не так и мы их больше никогда не увидим?-нахмурившись и отодвинув щит, чтобы только муж услышал ее мысли, подумала Белла.

0

2

от меня Принята!
ждём решения Эсми

0

3

Принята! Добро пожаловать в семью!!

0