(Ролевая игра по Сумеркам) Совсем Другая Жизнь

Объявление



Главный администратор:




Модераторы:


От администрации:
•1Уважаемые зарегистрировавшиеся игроки, если в течение трех дней вы не выкладываете анкету, Ваш аккуант будет удален.•2 Ребят играем активнее! На нашем сайте проводиться Акция №4: Эра королей, Акция №3: Неканон ждет тебя!Ждем участников, Акция №5 Наемный убийца.•3 Идет набор администраторов и модераторов! •4 К тому же на нашем форуме появились бонусы, так что дерзайте. •5 Минимальный пост составляет 20 полных строк, мы растем.
В игру требуются:
Вампиры клана Вольтурий, клана Денали и нам очень нужны вампиры клана Каллены!

Время, дата, погода:
18 октября 2026, Четверг, 23:00 - 02:00; Форкс +11, прохладно, темно. Вольтерра +20, сухо и безветренно


Действия в игре:
Сюжет игры на данный момент: Ужин прошел великолепно. Никаких недоразумений не произошло. Все "сытые" и довольные по-тихоньку рассходяться по совим делам. Эсми и Карлайл наслаждаются ночным небом. Рени и Джейбок собираются погулять. А остальные сидят вместе с Ариэль.Хайди и Челси Вольтури решили выйти из стен мрачного замка и завлечь несколько "людишек".
Важно:

Быстренько доигрываем нынешний день и начинаем другой.
Полезные ссылки:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Аро Волтури

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1)Имя Вашего персонажа (русский вариант/ английский)
Аро Волтури/Aro Volturi
2)Связь с Вами (ICQ – желательно, за редким исключением ЛС)
446012250
3)Способности Вашего персонажа
Полный анализ человеческого разума при прикосновении, включая прошлые и будущие мысли.
4)Внешность (фото и имя актера которого вы берете)
http://s003.radikal.ru/i204/1009/93/b0ad8ed830e2.jpg
Майкл Шин
5)Пробный пост (минимально - 15 строк)
Тихий стук в дверь вернули Аро из мира размышлений. Вошедший Деметрий показался ему подозрительно разочарованным. Молча смотрев на него, Аро тоже напрягся.
- Я прибыл с задания. И я его провалил. Шкатулка украдена.
Округлив глаза, Аро смотрел на Деметрия. Его самые худшие предположения оказались правдой... Ее украли...
- Как так? Деметрий, я надеялся на тебя! Ты не представляешь, что в ней находилось!-Аро злился, напряжение висело в воздухе. Он даже не пытался это скрыть.
Деметрий был лучшим из его охраны. Если сейчас наказать его за ошибку, хоть и стоит это сделать, то что тогда будет? Неужели совсем не на кого положится?
- Аро, что было в той шкатулке? Почему она вам так нужна?
- Если бы я посчитал, что тебе нужно подробнее знать о ней, я бы давно рассказал тебе!
Аро развернул кресло и уставился в окно,по которому стекали капли дождя.Самую дорогую и ценную шкатулку Романовых украли...
Внезапно дверь в кабинет распахнулась и в дверном проеме появилась Джейн. Она посмотрела на Деметрия и на ее лице появилась хитрая улыбка.После чего она гордо прошла к столу,за которым сидел Аро,держа руки за спиной.
-Повелитель...-обратилась она к Аро.
Аро медленно развернул свое кресло и посмотрел на вампиршу.Она поклонилась,не показывая своих рук.Повелитель кивнул в знак приветствия.
-Вот...-Джейн показала содержимое своих рук.-Это та шкатулка,которую вы очень хотели получить!Теперь она ваша...
Аро посмотрел на Джейн,а потом на шкатулку.Его губы растянулись в лучезарной улыбке,показывая белоснежные и идеальные зубы.
-Откуда она у тебя?-Аро не верил своим глазам.Всего пару минут назад ему Деметрий доложил,что шкатулку украли,а теперь она перед ним,в его кабинете.
Он протянул руки и аккуратно ее взял.Это она!Как же я давно мечтал завладеть этой драгоценностью...
-Мы с Феликсом вчера ночью охотились около музея и увидели,как кто-то проник в музей.Через некоторое время он покинул музей,прихватив с собой эту самую шкатулку.Мы проследили за ним и увидели,что это та самая шкатулка,которую вы так хотели заполучить...Мы получили удовольствие от этой охоты за вором...он оказался очень даже ничего.-Джейн улыбнулась,вспоминая моменты наслаждения.
-Молодцы!Сегодня вечером зайдите ко мне с Феликсом,я вас отблагодарю за проделанную работу...-Аро дал понять,что хочет остаться один наедине с драгоценностью...
6)Как часто будете появляться
Каждый день

Отредактировано Аро (2010-09-02 16:42:03)

0

2

Всё хорошо, но чужая речь выделяется подчеркиванием, прошу подправить пост :)

0

3

От меня Принят! Добро пожаловать к нам!
ждём решения Эсми

0

4

пока можете уже выяснять отношения, в общем обустраиваться))

0

5

Приняты! Рады вас видеть!

0